Патрули с 19.08 - 22.08
Охотничий патруль: Хвойница, Крошка, Фазан
Пограничный патруль: Остролист, Ящерица, Водомерка


Патрули с 23.08 - 26.08
Охотничий патруль: Фазан, Яроцап, Водомерка
Пограничный патруль: Птицелов, Паучишка


Патрули с 27.08 - 30.08
Охотничий патруль: Остролист, Крошка, Яроцап
Пограничный патруль: Птицелов, Хвойница, Паучишка, Ящерица
- об организации патрулей
Вверх страницы
Вниз страницы

CW. Morning Of Remembrance

Объявление

Добро пожаловать на "CW. Morning of Remembrance"

Система игры - смешанная, рейтинг - G.
Действия разворачиваются спустя много лун после событий, описанных в серии книг, а потому просим взять на заметку:

1) в игре только одно племя;

2) изменились многие церемонии и обычаи, появились новые праздники;

3) одиночки в игру не принимаются;

4) разрешена регистрация мёртвых (духов-хранителей и онрё).



Важные баннеры:

Каталоги и ТОПы:

• получение плюшек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Непринятые анкеты » Да, Анкета моя.


Да, Анкета моя.

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

I. Знакомство
- имя
Пепелочек - Пепелок - Пеплогрудый (иногда в племени называют Пепел)
- возраст
26 лун
- статус в племени
Целитель
- вера
Звёздное племя
- способности
Во снах видит Звёздное племя. Отличный целитель, хорошо разбирается в травах. Знает несколько боевых приёмов, как и подобает всякому целителю на случай защиты. Может понять некоторые чувства котов.
Когда:
- кот лжёт;
- кот переживает;
- кот что-то замышляет (не всегда);
- кот разговаривает с Пеплогрудым, но мысли его находятся далеко;
- кот сожалеет, раскаивается.
Пеплогрудый не прилагает особых усилий чтобы понять эти чувства. Он просто чувствует и всё. Как будто собеседник сам ему об этом сказал.
II. Открой нам себя
- внешность
Пепел - сильный, широкоплечий кот. Имеет светло-серую длинную шерсть. Морда и грудка, и ушки наоборот, тёмно-серого цвета. Голова Пеплогрудго небольшая, на щеке маленький шрам. Да и отсутствует правый глаз. Пепел лишился его давно, он смутно помнит, что с ним случилось. Пепел был котёнком, сбежал из лагеря, а на него напала собака. Пеплогрудого спасла одна одиночка, но глаз спасти не получилось - собака нанесла очень серьёзную рану. Цвет оставшегося глаза голубой. Кончики мощных лап тоже тёмно-серые. Когти на них цвета слоновой кости, очень острые. От головы, до кончика пушистого хвоста тянется полоска, опять же, тёмно-серого цвета.

Вот он, Пеплогрудый|Закрыть

http://savepic.su/4383634.jpg

- характер
Характер Пеплогрудого весьма терпимый. Он вежливый и учтивый собеседник. В племени он со всеми дружелюбен, но всех котов, которые в него не входят, он на дух не переносит. Не любит, когда кто-нибудь считает его слабым из-за отсутствия глаза. Часто бывает ворчливым, но это вполне терпимо. Верит в Звёздное племя, косо смотрит на Сафаник, которая общается с чужим духом, неизвестным Пеплогрудому.
В целительстве Пеплогрудый не заменим. Он знает назубок все травы, как и полагается целителю. Мечтает о хорошем ученике. Всегда верен племени и предводителю.
- биография
Родился Пеплогрудый в Вечном племени. Родителей он не знает. Помимо этого есть сестра Сафаник. Примерно в три луны он сбежал из лагеря, на него напали собаки. Его спасла одиночка, позже ставшая ему приёмной матерью. Но вскоре она скончалась, кошкой она была не молодой. Пеплогрудый, тогда ещё Пепелочек, вернулся в племя. Сафаник, его сестра, выбрала путь воительницы, а Пепелочек выбрал путь целителя, получив имя Пепелок. Его наставницей была *Вербенница. Он усердно учился целительству, а *Вербенница вскоре отошла в Звёздное племя. Пепелочек стал Пеплогрудым, занял место целителя. Дальше жизнь немного полетела быстрее, Сафаник уже глашатая, а у него, Пеплогрудого, появились племянники - Чернолапый и Луночка.
III. За пределами иллюзий
- связь с вами
почта
- остальное
Если примите целителем, у меня к вам небольшая просьба. Мне бы не хотелось, чтобы кот, которого я совершенно не знаю стал моим учеником. А точнее я возьму ученика из котов, которые уже есть на сайте и только если они сами захотят.
*Перс выдуман.
Нет, я не Сафаник, не Сэтиас и даже не Луночка. Я их старший брат, а они мои сёстры в реальной жизни. Учтите это.

Отредактировано Пеплогрудый (2014-10-05 19:02:20)

0

21

Нам еще ждать поста?)

0

22

Да, напишу

0

23

Сейчас напишу

0

24

Пост|Закрыть

- Пусть все коты соберутся на собрание племени! - услышал Пепелочек зов предводителя.
Радостно взмахнув хвостиком, котёнок помчался поближе к скале, на которой сидел предводитель. Сегодня для Пепелочка был особенный день. Вербенница, целительница Вечного племени, решила взять его себе в ученики. Пепелочек давно проявлял любопытство к травам у неё в палатке, некоторые даже запомнил. А вчера вечером Вербенница предложила ему учиться целительству. Конечно он согласился!
- Сегодня произойдёт радостное событие! - вывел из его из раздумья голос предводителя со скалы. - Пепелочек! Я даю тебе новое имя, с этого дня ты будешь зваться Пепелок!
Пепелок гордо распушился и продолжал слушать предводителя.
- Вербенница! Ты станешь наставницей Пепелка. Все в нашем племени знают, что ты отличная целительница и сможешь обучить Пепелка. - добавил предводитель.
Пепелок подбежал к своей наставнице и потёрся с ней носом о нос.
- Пепелок! Пепелок! Пепелок! - тут же стали поздравлять ученика.
Это самый лучший день в его жизни!

0

25

Пеплогрудый
Если я не ошибаюсь и глаза мои меня не подводят, темой поста было http://sd.uploads.ru/5qfc1.png, а не в ученики. Ко всему прочему, не смотря на частичное пренебрежение моими словами (о которых вы вполне могли прочитать на первой странице своей анкеты). И в кол-во строк (приблизительно или более 1500), вы не уместились.
Предложение стана воина до сих пор активно.

0

26

Паучишка, посвящение в целители? Насколько я помню, посвящают только в ученики, а цели отелем становятся автомотически после смерти наставника.

0

27

И, может у меня тоже bb глючит, но раньше там не было написано 1500 символов. it's magic! Дорогу.

0

28

Пеплогрудый написал(а):

Паучишка, посвящение в целители? Насколько я помню, посвящают только в ученики, а цели отелем становятся автомотически после смерти наставника.

Давно ли? Насколько мне помниться, есть еще такая штука, как поход к Святыне, где новоиспеченный целитель предстает перед предками и другими врачевателями. В данной ситуации требуется описать чувства, эмоции персонажа на посвящение и смерть наставника.

Пеплогрудый написал(а):

И, может у меня тоже bb глючит, но раньше там не было написано 1500 символов. it's magic! Дорогу.

Все из-за того, что кол-во символов я сумела указать только на следующий день, поскольку майбб, как мне помниться, не грузил :с
В общем, здесь мой прокол скорее всего.

0

29

Паучишка, извините за это:

Пеплогрудый написал(а):

Дорогу.

Какую ещё дорогу?! У меня телефон с ума сошёл. Я писал "допишу", а не "дорогу".

Паучишка написал(а):

Давно ли? Насколько мне помниться, есть еще такая штука, как поход к Святыне, где новоиспеченный целитель предстает перед предками и другими врачевателями. В данной ситуации требуется описать чувства, эмоции персонажа на посвящение и смерть наставника.

Я исправлю пост. Ну перепишу. Только поясните пожалуйста, где именно отыгрывать посвящение? Я не понял, где тут что-то наподобие места, куда ходят целителя для общения с предками. Ну может плохо смотрел...

0

30

Пеплогрудый написал(а):

Какую ещё дорогу?! У меня телефон с ума сошёл. Я писал "допишу", а не "дорогу".

бывает.

Пеплогрудый написал(а):

Я исправлю пост. Ну перепишу. Только поясните пожалуйста, где именно отыгрывать посвящение? Я не понял, где тут что-то наподобие места, куда ходят целителя для общения с предками. Ну может плохо смотрел...

А вот здесь уже сугубо ваша фантазия нужна)

0

31

Осмотрел карту. Решил на озере.

Пост|Закрыть

Как и должно быть, после смерти своей наставницы, Пепелок отправился к озеру. Там он должен получить признание и благословение Звёздных предков. Но он не очень радовался этому событию. Будь с ним Вербенница... Он до сих пор не может признать то, что целительницы больше нет. Но, как сказал предводитель, он должен двигаться дальше. Вот он и двигается. Подойдя к озеру, он нерешительно посмотрел на него. А вдруг Звёздное племя не признает его целителем Вечного племени? Вдруг он ещё не готов? Но, тряхнув головой, одноглазый кот подошёл ближе к воде. Голубым глазом он стал внимательно всматриваться в озеро. Так и рассвет наступит... - пронеслось в голове у Пепелка. Расположившись на берегу, он коснулся носом воды.
Освещённая лунным светом поляна... Он уже спит. Рядом стоят коты, звёздные предки. Вот из этой толпы вышла бурая кошка - Вербенница.
- Приветствую тебя, Пепелок, - обратилась она к своему ученику.
Пепелок еле-еле подавил желание бросится к ней, ласково потереться носом о нос... Он сдержался.
- Я, Вербенница, целительница Вечного племени, призываю предков-воителей взглянуть на этого ученика, - она пронзительно взглянула на Пепелка. Ему стало не по себе. - Он старательно учился, постигая мудрость целителя, и с вашей помощью будет много-много лун верой и правдой служить своему племени, - продолжала Вербенница - Пепелок, обещаешь ли ты строго следовать законам целителей, помогать всем котам, даже ценой собственной жизни?
Пепелок отвёл глаза. Он не готов! Он не ожидал смерти Вербенницы. Она не должны была умереть. А теперь, бывшая целительница хочет чтобы он, Пепелок, занял её место. В душе у Пепелка смешались много чувств: боль, нерешительность, недопонимание... Но он должен, обязан это сделать.
- Обещаю, - как можно твёрже сказал Пепелок.
Вербенница одобрительно взмахнула хвостом.
- Тогда властью, данной мне Звездным племенем, я даю тебе имя целителя. Отныне ты будешь зваться Пеплогрудый. Звездное племя гордится твоей преданностью племени, мудростью, справедливостью...
Мудрость тут явно лишняя... - промелькнуло в голове у Пеплогрудого.
Вербенница положила подбородок Пеплогрудому на голову. В ответ он лизнул её в плечо.
От этого Звёздного прикосновения Вербенницы новоиспечённый целитель отпрянул. Звёздное племя начало растворяться в тумане.
  - Вербенница?
Пеплогрудый проснулся. Почувствовав вновь прикосновение Вербенницы, он поспешно встал. Он не будет распускать нюни. Он теперь целитель, а значит не должен быть беспомощным и беззащитным. В миг все его переживания исчезли. Пеплогрудый - целитель. А теперь пора домой, дела не ждут.

Отредактировано Пеплогрудый (2014-10-12 00:43:06)

0

32

http://www.wildwarriors.narod.ru/ceremonies.html - о посвящении нашёл тут.

0


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Непринятые анкеты » Да, Анкета моя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно