Патрули с 19.08 - 22.08
Охотничий патруль: Хвойница, Крошка, Фазан
Пограничный патруль: Остролист, Ящерица, Водомерка


Патрули с 23.08 - 26.08
Охотничий патруль: Фазан, Яроцап, Водомерка
Пограничный патруль: Птицелов, Паучишка


Патрули с 27.08 - 30.08
Охотничий патруль: Остролист, Крошка, Яроцап
Пограничный патруль: Птицелов, Хвойница, Паучишка, Ящерица
- об организации патрулей
Вверх страницы
Вниз страницы

CW. Morning Of Remembrance

Объявление

Добро пожаловать на "CW. Morning of Remembrance"

Система игры - смешанная, рейтинг - G.
Действия разворачиваются спустя много лун после событий, описанных в серии книг, а потому просим взять на заметку:

1) в игре только одно племя;

2) изменились многие церемонии и обычаи, появились новые праздники;

3) одиночки в игру не принимаются;

4) разрешена регистрация мёртвых (духов-хранителей и онрё).



Важные баннеры:

Каталоги и ТОПы:

• получение плюшек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Непринятые анкеты » Да, Анкета моя.


Да, Анкета моя.

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

I. Знакомство
- имя
Пепелочек - Пепелок - Пеплогрудый (иногда в племени называют Пепел)
- возраст
26 лун
- статус в племени
Целитель
- вера
Звёздное племя
- способности
Во снах видит Звёздное племя. Отличный целитель, хорошо разбирается в травах. Знает несколько боевых приёмов, как и подобает всякому целителю на случай защиты. Может понять некоторые чувства котов.
Когда:
- кот лжёт;
- кот переживает;
- кот что-то замышляет (не всегда);
- кот разговаривает с Пеплогрудым, но мысли его находятся далеко;
- кот сожалеет, раскаивается.
Пеплогрудый не прилагает особых усилий чтобы понять эти чувства. Он просто чувствует и всё. Как будто собеседник сам ему об этом сказал.
II. Открой нам себя
- внешность
Пепел - сильный, широкоплечий кот. Имеет светло-серую длинную шерсть. Морда и грудка, и ушки наоборот, тёмно-серого цвета. Голова Пеплогрудго небольшая, на щеке маленький шрам. Да и отсутствует правый глаз. Пепел лишился его давно, он смутно помнит, что с ним случилось. Пепел был котёнком, сбежал из лагеря, а на него напала собака. Пеплогрудого спасла одна одиночка, но глаз спасти не получилось - собака нанесла очень серьёзную рану. Цвет оставшегося глаза голубой. Кончики мощных лап тоже тёмно-серые. Когти на них цвета слоновой кости, очень острые. От головы, до кончика пушистого хвоста тянется полоска, опять же, тёмно-серого цвета.

Вот он, Пеплогрудый|Закрыть

http://savepic.su/4383634.jpg

- характер
Характер Пеплогрудого весьма терпимый. Он вежливый и учтивый собеседник. В племени он со всеми дружелюбен, но всех котов, которые в него не входят, он на дух не переносит. Не любит, когда кто-нибудь считает его слабым из-за отсутствия глаза. Часто бывает ворчливым, но это вполне терпимо. Верит в Звёздное племя, косо смотрит на Сафаник, которая общается с чужим духом, неизвестным Пеплогрудому.
В целительстве Пеплогрудый не заменим. Он знает назубок все травы, как и полагается целителю. Мечтает о хорошем ученике. Всегда верен племени и предводителю.
- биография
Родился Пеплогрудый в Вечном племени. Родителей он не знает. Помимо этого есть сестра Сафаник. Примерно в три луны он сбежал из лагеря, на него напали собаки. Его спасла одиночка, позже ставшая ему приёмной матерью. Но вскоре она скончалась, кошкой она была не молодой. Пеплогрудый, тогда ещё Пепелочек, вернулся в племя. Сафаник, его сестра, выбрала путь воительницы, а Пепелочек выбрал путь целителя, получив имя Пепелок. Его наставницей была *Вербенница. Он усердно учился целительству, а *Вербенница вскоре отошла в Звёздное племя. Пепелочек стал Пеплогрудым, занял место целителя. Дальше жизнь немного полетела быстрее, Сафаник уже глашатая, а у него, Пеплогрудого, появились племянники - Чернолапый и Луночка.
III. За пределами иллюзий
- связь с вами
почта
- остальное
Если примите целителем, у меня к вам небольшая просьба. Мне бы не хотелось, чтобы кот, которого я совершенно не знаю стал моим учеником. А точнее я возьму ученика из котов, которые уже есть на сайте и только если они сами захотят.
*Перс выдуман.
Нет, я не Сафаник, не Сэтиас и даже не Луночка. Я их старший брат, а они мои сёстры в реальной жизни. Учтите это.

Отредактировано Пеплогрудый (2014-10-05 19:02:20)

0

2

Советую для начала внешность картинкой поместить именно в анкету, под спойлер.

0

3

Паучишка, готово.

0

4

Пеплогрудый написал(а):

Пеплорудый

Пеплогрудый с:

способности.
Пеплогрудый написал(а):

Может понять некоторые чувства котов.

Попрошу подробнее. Какие чувства? Как он их понимает?

внешность.
Пеплогрудый написал(а):

Морда и грудка и ушки наоборот, тёмно-серого цвета.

Морда и грудка, и ушки, наоборот, темно-серого цвета.

Пеплогрудый написал(а):

Пепел лишился его давно, он даже не помнит что с ним случилось.

<...>не помнит, что с ним случилось.
Вы указали в возрасте, что коту всего 26 лет. До старческого маразма и склероза очень далеко. Мало того, я очень сомневаюсь, что потерю глаза кот, особенно целитель (!), способен так быстро забыть.

Пеплогрудый написал(а):

Кончики мощных лап тоже тёмно-серые.

В начале предложения идет двойной пробел (если бы точнее, то приблизительно__так. Исправьте.

Пеплогрудый написал(а):

острые.От головы, до кончика пушистого хвоста тянется полоска опять же тёмно-серого цвета.

1. Отделите новое предложение от старого пробелом.
2. <...> тянется полоска, опять же, темно-серого цвета.

характер.
Пеплогрудый написал(а):

В племени он со всеми дружелюбен, но всех котов, которые в него не входят он на дух не переносит.

<...> но всех котов, которые в него не входят, он на дух не переносит.

Пеплогрудый написал(а):

племя,  косо смотрит на Сафаник

<...> племя, (двойной пробел) смотрит <...>

биография.
Пеплогрудый написал(а):

Родителей он не знает, их убили через несколько дней после его рождения.

Ладно, допустим. Пусть он их не знает, но возникает вопрос: при каком обстоятельстве, кто и как их убил? На лагерь напали? Сомневаюсь. Королева решила прогуляться? Ни одна мать, особенно средь животных, не оставит свое новорожденное потомство без присмотра, если "присматривающим" не является она сама. Объясните, пожалуйста, смерть родителей персонажа. Либо лучше вообще убрать этот "эпизод".

Пеплогрудый написал(а):

Также были братья и сестра, но из выживших только Сафаник. Он сначала не знал свою сестру.

Ага, была сестра, причем из выживших, но он ее не знал. Ну да-а-а, верю.

Пеплогрудый написал(а):

Примерно в три луны он сбежал из лагеря, но был похищен одиночкой.

Зачем одиночке чужой котенок? Похищен был с целью выкупа? Извольте.

Пеплогрудый написал(а):

Он думал что его сёстры и братья погибли, но он познакомился с Сафаник. У него появилась сестра.

Можно вопрос? Где все это время была сама Сафаник? В прострации?

Пеплогрудый написал(а):

Пепелочек стал Пеплогрудым, стал целителем.

Стал Пеплогрудым, стал целителем.
Масло маслом.
Уж лучше вторую часть предложения (а именно глагол "стал") заменить на нечто другое. Допустим, на "занял стан целителя".

Пеплогрудый написал(а):

а у него, Пеплогрудого появились племянники - Чернолапый и Луночка.

а у него, Пеплогрудого, появились <...>

0

5

Господи, какой позор!

Не обращайте внимание. Исправлено.

0

6

Пеплогрудый
Исправлено не все. Мне определенно не нравится биография. С логической, конечно же, точки зрения.
Почему он не знал своих родителей и своей сестры, если родился в Вечном? .D

0

7

Паучишка, я ориентировался на анкету Сафаник. Там у нас родителей убили. типа Бело... не помню кто, но читал. Ещё когда мы были котятами. А после этого ушёл из племени, но потом вернулся. Поэтому он не знал Сафаник.

0

8

Пеплогрудый
Но ведь персонажи родились в одном помете. Пусть родителей убили, хорошо. В это я верю, но, признаться честно, частично. До трех лун котята, даже под присмотром названной матери (королевы), всяко должны были быть знакомы. Особенно если учитывать то, что они были взращены в Вечном племени. Можно, конечно, допустить мысль, что Пепел был взят под свою опеку другой кошкой, ибо у той, на попечении которой находилась Сафаник, молока на весь выводок не хватало. Ну, а там уж как-нибудь получилось, что родства своего эти друг друга не знали, но ЛИЧНО были знакомы.
И вот еще: лучше бы расписать обстоятельства "знакомства" с Сафаник, вернее, признание ее своей сестрой.

0

9

Убрал к СЛэшникам
Правка

0

10

Пеплогрудый написал(а):

Если примите целителем

Товарищ, не серчайте, но попробуйте для начала разыграться воителем. Нам главное увидеть заинтересованность игрока в данной должности, а там уж что-нибудь придумаем с:

0

11

Паучишка, заинтересованность? Воитель не может интересоваться травами. Он интересуется охотой, патрулями и защитой племени. Целителем же становится тот, кто знает своё дело.

0

12

Пеплогрудый написал(а):

Правка

Исправили вы не все.
Я до сих пор не вижу объяснений о лишении зрения на один глаз.
Пеплогрудый
Это само собой, однако, поймите меня правильно: не смотря на то, что форум пытается подняться с колен, ему нужны грамотные и активные игроки, в особенности на таких высоких должностях. Лично мне хотелось бы видеть именно активность, поэтому я и предлагаю вам альтернативный выход. Нет, это не значит, что после придется менять персонажа. Чуть погодя вам придется лишь переписать должность с воина на помощника целителя, а после и вовсе самого врачевателя.
Это, к слову, может даже несколько повлиять на внешность персонажа. Кажется, вы там хотели лишить его глаза. Вот и будет лишение глаза движением к новой цели - статусу целителя.

0

13

Там написано о собаке. Одиночка не смогла его вылечить. Про глаз там сказано.
Ну допустим. Тогда мне придётся переписывать анкету. Помощник целителя, ага, где я целителя возьму, чтобы стать его помощником? А потом стать целителем. Если и будет целитель, то я сначала буду помощником, а чтобы стать целителем, нужно чтобы сам тот целитель умер.
Писал с телефона.

0

14

Пеплогрудый написал(а):

Там написано о собаке. Одиночка не смогла его вылечить. Про глаз там сказано.

Как показывает редактор сообщения, это было добавлено после моего замечания *пожал плечами*.
Может быть, конечно, бб глючит, что вполне обыденно.
Что мешает в будущем отыгрывать без целителя, полагаясь лишь на свою фантазию? К слову, в племени вполне возможны два врачевательских стана.
Это я так, к сведению.

0

15

Пеплогрудый
Доброго вечера!
Давайте все решим так.
Пеплогрудый напишет пробный пост. Потом мы его проверим и скажем свой вердикт.
Если пост тянет на целителя - вы становитесь целителем, а если нет, то принимаете альтернативный вариант. Хорошо?

0

16

А на какую тему пост?

0

17

Пеплогрудый
посвящение в целители.
1500 символов.

0

18

Паучишка, типо меня Вербенница посвящает, да?
Согласен. Только когда с компьютера зайду.

0

19

А писать потом где?
(В анкете или во флеше)

0

20

Пеплогрудый написал(а):

А писать потом где?
(В анкете или во флеше)

В анкете

0


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Непринятые анкеты » Да, Анкета моя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно