Патрули с 19.08 - 22.08
Охотничий патруль: Хвойница, Крошка, Фазан
Пограничный патруль: Остролист, Ящерица, Водомерка


Патрули с 23.08 - 26.08
Охотничий патруль: Фазан, Яроцап, Водомерка
Пограничный патруль: Птицелов, Паучишка


Патрули с 27.08 - 30.08
Охотничий патруль: Остролист, Крошка, Яроцап
Пограничный патруль: Птицелов, Хвойница, Паучишка, Ящерица
- об организации патрулей
Вверх страницы
Вниз страницы

CW. Morning Of Remembrance

Объявление

Добро пожаловать на "CW. Morning of Remembrance"

Система игры - смешанная, рейтинг - G.
Действия разворачиваются спустя много лун после событий, описанных в серии книг, а потому просим взять на заметку:

1) в игре только одно племя;

2) изменились многие церемонии и обычаи, появились новые праздники;

3) одиночки в игру не принимаются;

4) разрешена регистрация мёртвых (духов-хранителей и онрё).



Важные баннеры:

Каталоги и ТОПы:

• получение плюшек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Лагерь » Палатка глашатая


Палатка глашатая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

изображение отсутствует

Предметы в локации: нет.
Переходы: Главная поляна


Вот здесь, под поваленным лиственным деревом, расположена палатка для глашатая. Для всех котов племени до сих остается загадкой то,

как последняя предводительница Вечного племени, известная всем под именем Акира, будучи еще глашатай, умудрилась вырыть такую глубокую яму под стволом дерева, которая смогла стать палаткой для последующих глашатаев. Вход в палатку обложен ветками кустарника, сквозь который свет проникает в палатку.

0

2

Сафаник|Сэтиас, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

15, 16, 17, 18, 19, 20

0

3

Начало игры
Сафаник проснулась. Ничего необычного. Сэтиас как всегда молча сидит у входа в палатку, думает свои думы. Интересно, а она что, вообще всю ночь ничего не делает и просто сидит? Мне бы надоело... - подумала Сэф. Сев на своей подстилке, кошка принялась вылизываться. Сэтиас продолжала неподвижно сидеть. Может она уснула? - удивилась кошка. Но, Сэт, как буд-то прочитав её мысли встрепенулась и посмотрела на Сафаник.
- Я уже думала, что ты спишь. - проговорила Фан.
- Интересное предположение, но нет, - повела плечом чёрная кошка - Что собираешься делать?
Да что она собирается делать? Сидеть в палатке, да и всё. - у Сэтиас явно не было хорошего настроения.
- Пока ничего. В зависимости от обстоятельств. - ответила Сафаник. - Возможно, пойдём на охоту.
Сэтиас отвернулась от хозяйки. Охота, охота... Хотя, ей тоже бы не помешало немного поохотиться. Пока она в этом теле у неё есть такая возможность.

офф. Извините за бросок кубика. Пыталась разобраться с этой функцией.

0

4

Есть идея получше... - промелькнуло в голове Сафаник.
Так как она в Вечном племени не очень давно (хотя прошло уже достаточно времени), можно получше изучить территорию и лагерь. Проверить палатки, может заодно и поохотиться в лесу.
- Сначала бы я хотела немного пройтись по нашей территории. Прошу составить мне компанию. - взор кошки устремился на Сэтиас.
Та, в свою очередь не замедлила с ответом:
- Разумеется, неужели могу я остаться в лагере? Никак нет. - усмехнулась Тис, - Тем более мне не помешает тоже осмотреть владения Вечного племени. Я с радостью покажу вам Холм Предателей.
Сафаник махнула хвостом.
- Идём, - направилась глашатая к выходу из платки, - Я бы не хотела задерживаться.
  Сэтиас последовала за ней.
Главная поляна--->

0


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Лагерь » Палатка глашатая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно