Патрули с 19.08 - 22.08
Охотничий патруль: Хвойница, Крошка, Фазан
Пограничный патруль: Остролист, Ящерица, Водомерка


Патрули с 23.08 - 26.08
Охотничий патруль: Фазан, Яроцап, Водомерка
Пограничный патруль: Птицелов, Паучишка


Патрули с 27.08 - 30.08
Охотничий патруль: Остролист, Крошка, Яроцап
Пограничный патруль: Птицелов, Хвойница, Паучишка, Ящерица
- об организации патрулей
Вверх страницы
Вниз страницы

CW. Morning Of Remembrance

Объявление

Добро пожаловать на "CW. Morning of Remembrance"

Система игры - смешанная, рейтинг - G.
Действия разворачиваются спустя много лун после событий, описанных в серии книг, а потому просим взять на заметку:

1) в игре только одно племя;

2) изменились многие церемонии и обычаи, появились новые праздники;

3) одиночки в игру не принимаются;

4) разрешена регистрация мёртвых (духов-хранителей и онрё).



Важные баннеры:

Каталоги и ТОПы:

• получение плюшек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Территории » Поляна для тренировок


Поляна для тренировок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s5.uploads.ru/QP9EV.jpg

Небольшая поляна расположилась между ручьём и озером. Прогуливаясь здесь, вы можете увидеть множество валунов, беспорядочно разбросанных по поляне, а также деревце средних размеров, на котором обычно учатся лазить оруженосцы.


Добыча: мыши и полёвки.
Для целителя: крапива; лопух; тысячелистник; паутина; бурачник.

Переходы:
1. Лагерь
2. Ручей
3. Заросли
4. Холм предателя

0

2

Ящерица, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

удача,
неудача,
неудача,
удача,
удача+ушиб конечности,
неудача+ушиб конечности,
неудача+ушиб конечности,
удача,
неудача,
удача+заноза,
неудача+заноза,
неудача,
удача,
неудача

0

3

Пёрышко, бросил(а) кубик и получает следующий результат из выложенного:   

удача,
неудача,
неудача,
удача,
удача+ушиб конечности,
неудача+ушиб конечности,
неудача+ушиб конечности,
удача,
неудача,
удача+заноза,
неудача+заноза,
неудача,
удача,
неудача

0

4

(Сафаник) Холм предателя
(Сэтиас) Главная поляна

Сафаник пришла несколько раньше Сэтиас. Задумчиво сев у дерева она стала ждать её. Чего она так долго? - подумала Сафаник. Обычно Сэт не задерживалась... Но вот, Сэтиас уже идёт.
Сэтиас в свою очередь прошмыгнула на поляну. Она чувствовала что-то странное, но не стала ничего говорить своей хозяйке. Молча подойдя к ней, кошка уселась на против Сэф.
- Не мешало бы повторить некоторые приёмы, - нарушила молчание Сафаник. Глашатая уже давно не тренировалась, поэтому тренировка пошлы бы ей на пользу.
Сэт пожала плечами.
- Ну а что? Неплохая идея, - ответила она и обежала от Сафаник. - Нападай!
Сафаник в свою очередь отошла немного назад. Сэтиас была прямо перед ней, разноглазая воительница даже не знала с чего начать. Может попробовать... - Сафаник прыгнула и вскочив на спину Сэтиас, вцепилась в неё.
Сэтиас для от неожиданности не успела отпрыгнуть. Сафаник видимо не собиралась слезать. Перекатившись на бок, она придавила Сэф. Быстро перевернувшись, кошка оказалось над своей хозяйкой.
Она меня раздавить собирается? Она же тяжёлая! - Сафаник попыталась вырваться. Попытка удалась и она оттолкнула от себя чёрную кошку.
Сэтиас откатилась, но не удержавшись скатилась в ручей.

0

5

<<<Главная поляна

Проследив за Сэтиас, Луночка оказалась на тренировочной поляне. Чего они тут собираются делать? - подумала ученица,  заметив мать рядом с Сэтиас. Вдруг кошки начали драться.
- Чего вы собираетесь делать-то? - прошептала Луночка и от нетерпеливости выпустила когти.
Две кошки продолжали тренировку, драка была бы не такой, как решила Луночка. Сама же она тоже хотела бы потренироваться, но не с кем.
Вдруг она заметила, как Сэтиас свалилась в ручей. Сначала она испугалась, но потом тихонько рассмеялась. Сэтиас - и в ручей. Выбежав на поляну, она подбежала к ручью.
- Что, промокла, да? Давно нужно было тебе искупаться! - крикнула она. Конечно, такое поведение не подобает ученице Вечного племени, но Луночке было слишком весело после этого происшествия. А ода не такая уж и тёплая.

0

6

- Что, промокла, да? Давно нужно было тебе искупаться! - было первое, что услышала промокшая насквозь Сэтиас.
Мелкая, несносная выскочка! - раздражённо подумала она на Луночку.
Сэтиас обратила гневный взор на Луночку. Её глаза стали красными, Сэт не контролировала себя.
- Луночка! Что ты здесь делаешь? - грозно спросила Сафаник. Она явно не хотела такое отношение ко всем от своей дочери.
Голос Сафаник помог Сэтиас. Глза её вновь стали янтарными, гнев исчез, осталась только мокрая шерсть.
- Луночка, думаю тебя не очень хорошо воспитывают, раз ты обращаешься так со старшими, - проговорила Сэт, бросив взгляд на Сафаник.
- Согласна, - сдержанно ответила глашатая. - Чтобы к вечеру в куче лежала не меньше трёх полёвок, а лучше его-нибудь ещё. Наказание лично от меня, за плохое поведение.

Отредактировано Сафаник|Сэтиас (2014-10-13 13:59:11)

0

7

Сэтиас вылезла из воды. Луночка на всякий случай отошла на несколько шагов. Вдруг черная воительница посмотрела на неё своими... красными глазами. Ученица отпрыгнула.
- Сэтиас! - крикнула она ей.
- Луночка! Что ты здесь делаешь? - спросила её мать.
Ученица перевела взгляд на Сафаник.
- Пришла посмотреть на тебя, - фыркнула она и вновь посмотрела на Сэтиас. Кошка выглядела как обычно, без всяких красных глаз...
  - Луночка, думаю тебя не очень хорошо воспитывают, раз ты обращаешься так со старшими, - сказала она.
- Нормально меня воспиты... - хотелы было оправдаться Луночка.
- Согласна, - перебила её Сафаник, - Чтобы к вечеру в куче лежала не меньше трёх полёвок, а лучше его-нибудь ещё. Наказание лично от меня, за плохое поведение.
- Слушаюсь - буркнула ученица.
Холм Предателя - отличное место для охоты. Луночка убежала на свою любимую территорию.
Холм Предателя>>>

0

8

Луночка скрылась в кустах.
- Никакого сладу с ней нет! Что за бестолковая ученица? - проворчала Сафаник.
Сэтиас передёрнула плечами.
- Может вернёмся в лагерь? Кажется когда я уходила там был Чернолапый. И он как-то странно на меня посмотрел. - обратилась Сэт к Сафаник.
Последняя посмотрела в сторону, куда только что скрылась Луночка. Она охотиться кажется пошла...
- Думаю ты права. Давай вернёмся в лагерь. Тем более я есть хочу, - ответила глашатая.
Она взмахнула хвостом, и кошки отправились в лагерь.

Главная поляна

0


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Территории » Поляна для тренировок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно