Патрули с 19.08 - 22.08
Охотничий патруль: Хвойница, Крошка, Фазан
Пограничный патруль: Остролист, Ящерица, Водомерка


Патрули с 23.08 - 26.08
Охотничий патруль: Фазан, Яроцап, Водомерка
Пограничный патруль: Птицелов, Паучишка


Патрули с 27.08 - 30.08
Охотничий патруль: Остролист, Крошка, Яроцап
Пограничный патруль: Птицелов, Хвойница, Паучишка, Ящерица
- об организации патрулей
Вверх страницы
Вниз страницы

CW. Morning Of Remembrance

Объявление

Добро пожаловать на "CW. Morning of Remembrance"

Система игры - смешанная, рейтинг - G.
Действия разворачиваются спустя много лун после событий, описанных в серии книг, а потому просим взять на заметку:

1) в игре только одно племя;

2) изменились многие церемонии и обычаи, появились новые праздники;

3) одиночки в игру не принимаются;

4) разрешена регистрация мёртвых (духов-хранителей и онрё).



Важные баннеры:

Каталоги и ТОПы:

• получение плюшек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Диалог с администрацией » Ошибки, недочёты, ляпы на ролевой и прочая нечисть


Ошибки, недочёты, ляпы на ролевой и прочая нечисть

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Дорогие друзья, если вы обнаружили ошибку на форуме, сообщите о ней, пожалуйста, администрации.
Сделать это можно в данной теме.

0

2

Награды в подпись — это, конечно, хорошо, хоть и непривычно. Но может ли администрация поколдовать и сделать так, чтобы при наводке курсором на награду автоматически высвечивались и заслуги, за кои эта награда выдана? Сейчас описание располагается под наградой, что существенно увеличивает подпись и делает ее громоздкой. Как это сделать, честно, не знаю, так что помочь не смогу.

Отредактировано Зеленые Обрубки (2014-06-26 21:43:12)

0

3

Зеленые Обрубки. Хорошо. Попробую что-нибудь наколдовать.
Спасибо за сообщение

0

4

Мр, чтобы при наводке высвечивалась заслуга? Попробуйте вот так: [ abbr="*заслуга*"]*картинка*[/ abbr]
естено, без пробелов

Отредактировано Эдельвейс (2014-06-27 00:11:38)

0

5

Эдельвейс
Спасибо. Сообразила.
Зеленые Обрубки, сейчас всё заменим

0

6

Амс, прошу об удалении «отредактировано». Ужасно мозолит глаза, господа. Если надо, могу дать скрипт.

0

7

Где-то можно поставить галочку о том, чтобы "отредактировано" не высвечивалось.

0

8

Зеленые Обрубки, надпись убрана.

0

9

Колючка, благодарю. Это прямо благодать для моих глаз.

0

10

У меня значок "дайсы" появляются только в теме флэша. В остальных игровых и не игровых локациях - его нет.

0

11

Пёрышко
Посмотрите еще разок.
Дайсы должны быть в форумах 13,14,12 (лагерь, флешбек, территории)

0

12

Demogorgon написал(а):

Посмотрите еще разок.
Дайсы должны быть в форумах 13,14,12 (лагерь, флешбек, территории)

Вот теперь хорошо)
и конечно же выпала удача, нафиг она мне сейчас нужна

Отредактировано Пёрышко (2014-08-14 19:43:16)

0

13

Эм, мне кажется, или это слишком сильный урон для встряски? Или так и должно быть?

опечаткаопечаткаойойой|Закрыть

http://sd.uploads.ru/t/XblAj.png

0

14

Пёрышко, спасибо за бдительность
Сейчас как раз занимаюсь доработкой системы игры)

0

15

В общем очень-долго-хотела-написать, и вот решилась. Тут будет довольно не большой список проблем (на мой взгляд - проблем) и недочётов. Нувобщемпоехали.

1. "Сменная информация" на форуме: таблица, боковая панель и пр.
Честно скажу, таблицы вы выбрали не самую лучшую. И даже не так: самую худшую из всего, что можно было бы выбрать. Ибо: много информации (устаревшей, кстати) которая режет глаз своей "Кучноватостью". Слайдер внизу - это хорошо, но неумело. Надо было уже тогда занимать весь низ таблицы, а не 3/4. Но это не самое главное. Ссылки - некрасивые и многие ведут в никуда, приветствие до ужаса банальное. Ну, вроде всё.
Боковая панель. Идея хорошая, но администрация явно не учла. что организация патрулей - трудоёмкое занятие. А ваши патрули уже устарели, причём сильно. Выделять лучше всего на патруль 2-3 дня, после чего, если игрок не справился, штрафовать.
Я предлагаю администрации поставить спец. админа, который будет заменять информацию в таблице каждый день, будет организовывать патрули и я уж надеюсь, что вы хоть где-нибудь соизволите написать погоду (да хотя бы под формой ответа) за которой этот человек тоже должен будет следить.

2. Акции.
Опять-таки советую "нанять" человечка, который будет заниматься только акциями. Не просто разные персонажи типо "рыжая кошка, гордая, самовлюблённая". А именно продумывать истории этих персонажей, придумывать целые кошачьи семьи. Тоже не лёгкая работка, но нужная.

3. Список АМС
Я не знаю, кто у вас на форуме модераторы. Я не вижу их работы. Если вы все заняты "супер-обновлениями", то этот пункт может отпасть. Но я вижу работу Demogorgon, вижу то, что многие игровые темы написаны Эрихто и знаю что есть такой зверь - Фазан, который вроде бы админ (ибо он светит данной надписью в статусе). А... где остальные?

4. Игровые локации.
У вас только одно племя, поэтому было очень глупо заключать игровые локации в одной категории. Куда мудрее было бы создать две категории: "Лагерь" и "Территории". А в "Территории" уже форумы: "Гора предателя", "Лес испытаний" и т.д. и в каждом форуме множество тем, типа: "Подножие горы", "Большое дерево" и т.д. Это значительно расширило бы игровой мир.

Вроде всё.

0

16

Пёрышко, спасибо. От души спасибо за все эти слова.

Пёрышко написал(а):

У вас только одно племя, поэтому было очень глупо заключать игровые локации в одной категории.

Почему же? Соглашусь со всем, кроме этого. Зачем нужен игровой мир с тьмой необитаемых локаций? Уж лучше добавлять что-то новое по мере надобности.

Пёрышко написал(а):

Но я вижу работу Demogorgon, вижу то, что многие игровые темы написаны Эрихто и знаю что есть такой зверь - Фазан, который вроде бы админ (ибо он светит данной надписью в статусе)

Фазан - второй профиль Эрихто, приятно познакомиться.
Дэм отвечает за непосредственное общение с пользователями и выполнение мелких поручений. Если бы не он, ничего бы из МОРа не получилось) Я же в ответе за написание подавляющей части текстовой информации.
Яроцап - мастер игры, а Паучишка - модератор, который занимается проверкой анкет. Их работа очень даже хорошо отслеживается, а вот то, что имена не отображаются в подфорумах - наш косяк, который был только что исправлен.

Пёрышко написал(а):

Опять-таки советую "нанять" человечка, который будет заниматься только акциями.

Изображаю всемирную скорбь на моське и осознаю, что если хочешь что-то сделать, сделай это сам. Нанимали человека, но он, увы, пропал.
Обещаю в течении двух-трёх суток обновить раздел с акциями.

Пёрышко написал(а):

Я предлагаю администрации поставить спец. админа, который будет заменять информацию в таблице каждый день, будет организовывать патрули

Давно пора. Спасибо за совет.

Пёрышко написал(а):

я уж надеюсь, что вы хоть где-нибудь соизволите написать погоду (да хотя бы под формой ответа) за которой этот человек тоже должен будет следить.

Мы и так соизволили написать погоду, время и события в игре. Внимательнее (:
http://sd.uploads.ru/t/2Z0j7.jpg

Пёрышко написал(а):

Ссылки - некрасивые и многие ведут в никуда, приветствие до ужаса банальное.

Так, новая табличка в разработке, поэтому прошу показать, как должны выглядеть красивые ссылки. Кроме того, прошу уточнить, какие именно ведут в неизвестность. В "банальном приветствии" написана необходимая информация для новичка. Что не так?

Пёрышко написал(а):

Тут будет довольно не большой список проблем (на мой взгляд - проблем) и недочётов. Нувобщемпоехали.

Ещё раз спасибо. Пинок никогда не помешает х) Может быть, есть ещё какие-то соображения, критика? С удовольствием прислушаемся и исправим недочёты.

0

17

Фазан написал(а):

Почему же? Соглашусь со всем, кроме этого. Зачем нужен игровой мир с тьмой необитаемых локаций? Уж лучше добавлять что-то новое по мере надобности.

Это лишь моё мнение С:

Фазан написал(а):

Фазан - второй профиль Эрихто, приятно познакомиться.
Дэм отвечает за непосредственное общение с пользователями и выполнение мелких поручений. Если бы не он, ничего бы из МОРа не получилось) Я же в ответе за написание подавляющей части текстовой информации.
Яроцап - мастер игры, а Паучишка - модератор, который занимается проверкой анкет. Их работа очень даже хорошо отслеживается, а вот то, что имена не отображаются в подфорумах - наш косяк, который был только что исправлен.

Теперь всё ясно. Надеюсь никого не задели мои слова, ибо я говорю то, что вижу. Ваши слова, конечно, многое объясняют.
\

Фазан написал(а):

Изображаю всемирную скорбь на моське и осознаю, что если хочешь что-то сделать, сделай это сам. Нанимали человека, но он, увы, пропал.
Обещаю в течении двух-трёх суток обновить раздел с акциями.

Это было бы замечательно, ибо хороший акционный персонаж - не хуже авторского.

Фазан написал(а):

Давно пора. Спасибо за совет.

Я желаю вашему форуму лучшего)

Фазан написал(а):

Мы и так соизволили написать погоду, время и события в игре. Внимательнее (:

даяжевнимательный. И всегда такой буду. Прошу прощения)

Фазан написал(а):

Так, новая табличка в разработке, поэтому прошу показать, как должны выглядеть красивые ссылки. Кроме того, прошу уточнить, какие именно ведут в неизвестность. В "банальном приветствии" написана необходимая информация для новичка. Что не так?

Новая табличка в разработке - отлично.
Про ссылки погорячилась. Просто когда я только пришла на форум (три дня назад, кажется) три или две ссылки вели в никуда. Но сейчас всё исправлено. (я вообще пожалела уже, что отправила это сообщение, ибо стоило его мне отправить - я начала замечать, что многое уже исправлено).
Что насчёт "некрасивых" ссылок. У меня при наведении курсора ссылка съезжает. Просто съезжает и текст съезжает вместе с ней. Если это только у меня, опять таки прошу прощения. Сегодня же обновлю всё, что касается моего браузера и если ссылки ещё будут съезжать, напишу в эту тему.

Фазан написал(а):

Ещё раз спасибо. Пинок никогда не помешает х) Может быть, есть ещё какие-то соображения, критика? С удовольствием прислушаемся и исправим недочёты.

Обязательно если что-либо увижу скажу. Удачи)

0

18

Щебет написал(а):

В "банальном приветствии" написана необходимая информация для новичка. Что не так?

Ах да, насчёт этого. Мне привычнее видеть сплошное приветствие, мол "день добрый, добро пожаловать". И у вас кажется нет приветственного письма. Там и можно написать то, что написано в таблице)

0

19

Трель написал(а):

Теперь всё ясно. Надеюсь никого не задели мои слова, ибо я говорю то, что вижу. Ваши слова, конечно, многое объясняют.

Нет-нет, всё нормально. Критика - вещь полезная, пинки способствуют развитию х)

Трель написал(а):

Что насчёт "некрасивых" ссылок. У меня при наведении курсора ссылка съезжает. Просто съезжает и текст съезжает вместе с ней.

У меня, вроде, ссылки отображаются корректно, да и остальные не жаловались. Если после обновления браузера ничего не изменится, мы сменим ссылочки в таблице.
http://sd.uploads.ru/t/DlY7c.jpg

жмяк|Закрыть

Устраивает? Но, увы, будет установлена не так уж скоро
http://sd.uploads.ru/t/dXyvn.jpg
http://sd.uploads.ru/t/w1oOd.jpg
http://sd.uploads.ru/t/8nOMk.jpg
http://sd.uploads.ru/t/3JF7P.jpg

Трель написал(а):

Мне привычнее видеть сплошное приветствие, мол "день добрый, добро пожаловать". И у вас кажется нет приветственного письма. Там и можно написать то, что написано в таблице)

Хмм... В этой табличке пока оставим всё, как есть, а потом можно и сменить текст. Хорошая идея с приветственным письмом, я, если честно, даже забыла о такой функции.

Трель написал(а):

Обязательно если что-либо увижу скажу. Удачи)

Большое спасибо. Надо взять себя в лапы, чтобы пользователи, помимо Дэма, ещё и меня замечали х)

0

20

В боковой панели "Дополнительно" есть ссылка "Об организации патрулей", при нажатии которой переходишь в тему "История племени".  Разве не должно переходить в тему "Патрули" или я чего-то не понимаю? :с

0


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Диалог с администрацией » Ошибки, недочёты, ляпы на ролевой и прочая нечисть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно