Патрули с 19.08 - 22.08
Охотничий патруль: Хвойница, Крошка, Фазан
Пограничный патруль: Остролист, Ящерица, Водомерка


Патрули с 23.08 - 26.08
Охотничий патруль: Фазан, Яроцап, Водомерка
Пограничный патруль: Птицелов, Паучишка


Патрули с 27.08 - 30.08
Охотничий патруль: Остролист, Крошка, Яроцап
Пограничный патруль: Птицелов, Хвойница, Паучишка, Ящерица
- об организации патрулей
Вверх страницы
Вниз страницы

CW. Morning Of Remembrance

Объявление

Добро пожаловать на "CW. Morning of Remembrance"

Система игры - смешанная, рейтинг - G.
Действия разворачиваются спустя много лун после событий, описанных в серии книг, а потому просим взять на заметку:

1) в игре только одно племя;

2) изменились многие церемонии и обычаи, появились новые праздники;

3) одиночки в игру не принимаются;

4) разрешена регистрация мёртвых (духов-хранителей и онрё).



Важные баннеры:

Каталоги и ТОПы:

• получение плюшек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Отношения персонажей » Ветер крепчает - значит жить старайся!


Ветер крепчает - значит жить старайся!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чернолапый, оруженосец Вечного племени.

Имя: Чернолапый.
Возраст: 8 лун.
Вера: ЗП.

Внешность:
Этот котенок невысокий, но сильный, выносливый и ловкий. Тело поджарое. Глаза голубые, отдающие оттенком цвета морской волны. Шкурка Чернолапого имеет необычный окрас, который получился от черного отца и рыжей матери. Остальные братья и сестры либо черные, либо рыжие. Лапки у него черные. Носик тоже черный. Хвост длинный и рыжий. Его спинка, лапка и ушко имеют небольшие, но все равно заметные шрамы. Коготки белые, крепкие, но маленькие. Чернолапый, несмотря на свое поджарое и продолговатое тело обладает небольшими, но всегда готовыми к бою мускулами. Короткая шерстка почти не требует ухода, поэтому Чернолапый вылизывает ее только 3 раза в одну луну. Хвост не очень пушистый. Длина тела: 53 см. Длина хвоста: 20 см. Вес: 2,2.

Характер:
Этот оруженосец очень веселый. Даже самый серый, скучный и ненастный день он разносит хорошее настроение. Очень любопытный и очень ранимый. Иногда вредный. Очень любит петь, сам сочиняет песни. Если поставить его за дело, то не оторвать! Очень влюбчивый. Часто несет всякую ерунду. Еще страдает чрезмерным говором. Страхи и фобии: панически боится огня, боится пауков, кабанов, медведей. Мечты и желания: стать отличным воином, добиться любви от одной особы, пока все. Добрый, но иногда дерзкий. Любит подкалывать друзей. Если что, сразу лезет в драку. Уступает свое мнение, если захочет. А иначе будет стоять до последнего. Часто использует в боях не ум, а силу. Если его поставили во главе чего-нибудь, то сразу становится важным, и если его не слушаются, напоминает таким методом - "Я тут главный, а не ты!", и дает легкого пинка под зад. Если нужно жертвовать собой, жертвует, но через силу.

Древо:
Мать: Сафаник.

Что я о ней думаю.|Закрыть

Я появился на свет благодаря тебе. Ты - моя любовь. Ты - мое утешение. Ты - моя нежность.

Отец: Огнелап.

Что я о нем думаю.|Закрыть

Я любил тебя. Но ты ушел. Теперь ты - один из звезд на Серебряном Поясе. Люблю тебя. Ты - мой пример. Ты - мой наставник. Ты - моя любовь.

Сестры: Луночка.

Что я о ней думаю.|Закрыть

Ты - второе я. Я люблю тебя, защищаю. Ты непоседливая кошечка. Ты - моя жизнь. Ты - моя любовь. Без тебя я не проживу.

Дяди: Пеплогрудый.

Что я о нем думаю.|Закрыть

Ты неизвестен мне, но по рассказам отца - ты отличный кот. В детстве тебя изуродовала собака... Ну и что? Я все равно люблю тебя. Ты - мой второй отец.

Бабушки: Неясыть, Сирень.

Что я о них думаю.|Закрыть

Неясыть.
Папина мама. Ты плохо пережила смерть сына. Но я тебя люблю. Сейчас ты старейшина, но ты слишком активна для старушки. Ты - напоминание о отце. Ты - моя любовь.
Сирень.
Мамина мама. Любишь, как и Неясыть, всем сердцем меня с Луночкой. Ты сейчас беспомощная бабулька, но в битве ты как волк. Ты - моя любовь. Ты - мой ангел-хранитель.

Дедушки: Арахис, Чернолап.

Что я о них думаю.|Закрыть

Арахис.
Папин отец. Ты не пережил смерть сына, и ушел с ним в Звездное племя... Скорблю по тебе также, как и по отцу. Ты был хорошим примером. Ты - моя любовь. Ты - мой спаситель.
Чернолап.
Мамин отец. Меня назвали в честь тебя. Ты живешь до сих пор, вместе с Сиренью. Я люблю тебя, и не думаю о тебе плохого. От тебя мне передался вечно неунывающий и немного вредный характер. Ты - мой ангел. Ты - мое солнце.

Положительные отношения:
Друзья: Плут.

Что я о нем думаю.|Закрыть

Плут - неунывающий и вредный котик. Он старше меня на две луны. Мой друг. Вместе всегда отправляется на поиски приключений на свою пятую точку. Я влюблен в твою сестру. Ты - мой друг. Ты - один из самых надежных.

Знакомые:
Лучшие друзья:
Друзья с детства: Плут.

Враждебные отношения:
Враг #1:
Враги:
Ненавижу:
Неприязнь:
Подозрение:

Личные отношения:
Флирт:
Симпатия:
Интерес: Хитрюга.

Что я о ней думаю.|Закрыть

Я проявляют к тебе живой интерес. Можно сказать, что я влюблен в тебя. Не знаю, как на это отреагирует твой брат, Плут, но я готов продраться за тебя. Ты - моя королева. Я - твой раб.

Запретная любовь:
Любовь:
Тайная любовь:

Духовное:
Я уважаю: Остролист, Плут.
Я защищаю: Плут.
Меня уважают:
Меня защищают: Сэтиас, Остролист.

Что я о них думаю.|Закрыть

Сэтиас.
Ты заключила сделку с мамой, но все равно меня любишь и защищаешь. Ты неплохая онре, кстати говоря. Я надеюсь узнать тебя побольше и увидеть совсем-совсем близко.
Остролист.
Ты мой наставник. Несмотря на мой характер, я способен уважать. И уважаю тебя. Я стараюсь угодить тебе, стараюсь защитить. Ты опекаешь меня, но все равно не заменишь отца. Но ты мне нравишься.

Наставник: Остролист.
Опека: Остролист.

Отредактировано Чернолапый (2014-12-29 07:54:30)

0

2

Тема ап. Записывав в данный момент без отыгрыша.

0

3

Могу в семью куда-нибудь даже. (Кто сказал что у Сэф не может быть родственных связей?)

0

4

Сафаник|Сэтиас написал(а):

Могу в семью куда-нибудь даже. (Кто сказал что у Сэф не может быть родственных связей?)

Может тогда в мать? Только надо еще и отца подыскать. Отыграть можно во флеше, если желаешь.

Отредактировано Чернолапый (2014-09-28 02:37:39)

0

5

Ладно, тебе ведь уже пять лун. Найдём.

0

6

Чернолапый, Сэтиас тебя защищает. Впиши её.

0

7

ТАК КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
ЯЩЕРИЦА, ДОЖДЛИВЫЙ, ЛИСИЦА И МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ НЕ ДАЮТ АКТИВНОСТИ И ПОЯВЛЕНИЯ НА ФОРУМЕ, Я СНИМАЮ ИХ СО СВОИХ РОЛЕЙ В ЖИЗНИ ЧЕРНОЛАПОГО. ЕЩЕ ПРОИСХОДИТ ПОЛНАЯ ЗАМЕНА НАСТАВНИКА МЛЕЧНОГО ПУТЯ НА ОСТРОЛИСТОГО.

Отредактировано Чернолапый (2014-11-02 13:16:13)

0

8

Может меня куда-нибудь запихнешь?
отыгрываниеотыгрываниеотыгрывание

Отредактировано Остролист (2014-10-05 08:13:00)

0

9

Остролист
Хм. Для начала, в уважение. Можно даже и в наставников. Но с моей стороны предлагаю: уважение, защита(любит Черн Остролиста, до). С твоей, может, наставничество, защита, немного опека. Если хочешь.

Остролист написал(а):

отыгрываниеотыгрываниеотыгрывание

Хорошо) в реале немного занят, и откладываю на потом, а во флеше запросто:3

0

10

Чернолапый

Чернолапый написал(а):

Хм. Для начала, в уважение. Можно даже и в наставников. Но с моей стороны предлагаю: уважение, защита(любит Черн Остролиста, до). С твоей, может, наставничество, защита, немного опека. Если хочешь.

Хорошо. С меня опека с защитой, а наставничество: относительное или полная замена твоего наставника?

Чернолапый написал(а):

В реале немного занят, и откладываю на потом, а во флеше запросто:3

Тогда во флеш. с:
Как на счет совместной охоты?

Отредактировано Остролист (2014-10-05 08:04:04)

0

11

Окей. С меня тема. Да, полная замена наставника.

0

12

Я создал: Тык.

0

13

Чернолапый
С меня перво-пост.
http://vk.com/images/stickers/84/48.png

Отредактировано Остролист (2014-10-05 08:39:17)

0

14

Тема а-пуш-ки

0


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Отношения персонажей » Ветер крепчает - значит жить старайся!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно