Патрули с 19.08 - 22.08
Охотничий патруль: Хвойница, Крошка, Фазан
Пограничный патруль: Остролист, Ящерица, Водомерка


Патрули с 23.08 - 26.08
Охотничий патруль: Фазан, Яроцап, Водомерка
Пограничный патруль: Птицелов, Паучишка


Патрули с 27.08 - 30.08
Охотничий патруль: Остролист, Крошка, Яроцап
Пограничный патруль: Птицелов, Хвойница, Паучишка, Ящерица
- об организации патрулей
Вверх страницы
Вниз страницы

CW. Morning Of Remembrance

Объявление

Добро пожаловать на "CW. Morning of Remembrance"

Система игры - смешанная, рейтинг - G.
Действия разворачиваются спустя много лун после событий, описанных в серии книг, а потому просим взять на заметку:

1) в игре только одно племя;

2) изменились многие церемонии и обычаи, появились новые праздники;

3) одиночки в игру не принимаются;

4) разрешена регистрация мёртвых (духов-хранителей и онрё).



Важные баннеры:

Каталоги и ТОПы:

• получение плюшек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Принятые анкеты » Тайфун


Тайфун

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. Знакомство

Т А Й Ф У Н
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/13d509956cb64d358df3cb582703ad38.jpg
Пол: женский
Возраст: 15 лун
Вера: атеизм
Статус: воительница

СВЯЗИ
1) обучалась с Лисицей, Осколком и Фазаном;
2) живых братьев и сестёр нет

❖ стартовый комплект умений
○ Вертикальный удар;
○ Прыжок с зацепом;

○ Охота на мышей и полёвок;
○ Охота на зайцев и кроликов.

И Н Ф О Р М А Ц И Я
"Жизнерадостна, свободолибива и помешана на кроликах" - так сказал отец о Тайфуне, когда кто-то попросил кратко охарактеризовать своё чадо. Действительно, если бы мы сравнивали эту кошку с воинами из четырёх племён, описанных в книге, ей бы подошло племя Ветра, ибо не отнять у непоседы любовь к огромным полям, по которым можно бежать, чувствуя себя совершенно свободным, словно птица, к запаху луговых трав и ветру, к быстрым и проворным кроликам.
А ещё Тайфун любит спать иногда под открытым небом. Нет, она не романтик, который смотрит на звёзды, она просто не любит находиться в душной палатке.
Единственный ребёнок в семье, ибо братья и сёстры погибли ещё в детстве из-за простуды, кажется.
Что можно сказать об отношениях с соплеменниками?
У воительницы нет врагов (ну, разве что какие-нибудь девицы обсуждают за спиной), а общается она преимущественно с представителями противоположного пола.
С котами проще: они не требуют от тебя хороших манер, правильной речи и грации в каждом движении. Зато кошки всегда спешат упрекнуть тех, у кого отсутствует всё то, что перечислено в предыдущем предложении, или тех, кто не желает заключать себя в рамки и следовать совершенно глупым правилам этикета да рассуждать о вечной любви.
Тайфун этакий свой паренёк, с которым легко найти общий язык и весело, интересно общаться.

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/07/ac067a6bf8674da7eeed2b5199d9c2d0.jpg

II. Открой нам себя
- пробный пост
Погода уже несколько дней удивляла своей жестокостью. На головы живых обрушивались то сильные ветры, что срывали листья даже с самых прочных деревьев, то холод и дождь, после которых парочка воителей да простудятся. А потом на мгновение наступает тепло, расквашивая землю, вызывая крайнее недовольство у воителей.
Мышей, наверное, затопило грязью - ворчал Фазан, но Тайфун утешала друга - Зато теперь ты сможешь научиться охотиться на кроликов! - отчего тот только недовольно фыркал и удалялся с намерением показать кошке, что не готов снова слушать о кроликах. "Рассказала один раз, а теперь всю жизнь будет напоминать" - горько думала Тай, в тайне обижаясь на друга. После этого случая она старалась охотиться в одиночестве, дабы не раздражать Фазана кроликами. И в этот раз Тайфун вышла на охоту в одиночестве: ветер неприятно подгонял в спину, будто бы торопя кошку. Неуверенно раздвигая плечами высокие луговые растения, охотница старалась уловить запах дичи, но в такой буре сделать это было трудно, а ещё труднее было не обнаружить себя для кроликов: направление ветра стремительно менялось. Луговые травы перестали пахнуть свежестью, сильно трепыхаясь на ветру, пригибаясь к земле и моментально выпрямляясь.
И наконец, спустя полчаса блуждания в цветочном лабиринте, Тайфун уловила что-то: слабый запах крольчатины. Замерев сразу, как только до кошки донёсся запах чуть посильнее, она поняла, с какой стороны приближается дичь. Именно приближается, ибо с каждой минуткой запах кролика, между прочим старого, так сказать матёрого кролика, становился всё отчётливее. У воительницы появлялось ощущение, что этот кролик - дурак. Ветер снова сменился, теперь он точно чувствовал запах Тайфун, но не бежал.
И вот, наконец, высокие травы начали сходить на нет, пока не закончились совсем. Перед охотницей открылась свободная полянка, окружена тем же высоким вереском. А с обратной стороны в ту же секунду выскочил кролик. И замер. Тайфун тоже замерла, уставившись на кролика экстримала. По поляне начал расползаться запах страха: навязчивого и густого. Кошечка дёрнулась - и кролик рванул с места, но не назад, а вперёд, прям на кошку.
Кролик действительно оказался матёрым: размером он почти достигал миниатюрную Тайфун и к тому же он принял самый разумный шаг, рванув прямо на обезоруженную такой наглостью кошку. Когда великан подлетел вплотную, воительнице ничего не оставалось, как прыгнуть в высоту: великан пулей пролетел под ней, задев лапы с когтями ухом. Но кошка и не думала сдаваться: моментально развернувшись, Тайфун рванула за нахалом, применяя прыгучую технику, ведь лапы у неё были сильными, а прыгать над травой было легче, чем продираться в ней. Погоня была захватывающей: кролик вилял из стороны в сторону, как хорошая газель; кошке приходилось подобно гепарду выкладываться на все сто. И вот, наконец, Тайфун сделала последний прыжок, преодолела около метра и вцепилась передними лапами кролику в "круп". Уперевшись задними лапами об землю, воительница повалила кролика на землю, стараясь добраться до шеи великана, но кролик всячески сопротивлялся: брыкался, царапался и даже пытался кусаться. Но наконец, избежав смертельного удара в живот, Тайфун вцепилась в шею, зацепив клыками сосуды. Кровь хлынула кошке в пасть, отчего добродушной охотнице пришлось отплёвываться. Когда великан перестал брыкаться, кошка наконец перевела дух. Вцепившись кролику в ногу, она начала волочить кролика по направлению в лагерь. Предстояла нелёгкая работа, но довольство от собственной удачи и прыткости придавало Тайфун силу.
III. За пределами иллюзий
- связь с вами
Уже давала в теме Иронии.
- остальное
Регистрация второго персонажа на аккаунте одобрена Demogorgon`ом.
Тайфун - зацепила меня чем-то. Бывает, читаешь информацию о персонаже: ничего необычного. А потом не можешь забыть о нём. В общем, я её забираю. *чувства, как будто забрала питомца из приюта*
А можно мне оригинал аватара?

Отредактировано Ирония (2014-08-20 12:23:56)

0

2

пост
Ирония написал(а):

расквашивая землю

раскрашивая или все-таки расквашивая? о.о

Ирония написал(а):

ветрюган

ветер?

Ирония написал(а):

намерениям

намерениями или намерением.

Ирония написал(а):

Уперевшись задними лапами

куда она ими уперлась?

Ирония написал(а):

над травной

травой.

Ирония написал(а):

начала волочь

волочить, тащить, поволокла (без "начала").

Перечитай пост еще раз. У тебя часто употребляется "Тайфун" и "кошка" практически в каждом предложении друг за другом. Замени в некоторых местах на "воительницу" или "она", а то масло маслом. Но это уже тупо мои мысли.

Отредактировано Паучишка (2014-08-20 08:45:05)

0

3

Паучишка
Я всё исправила, но у меня, однако, есть небольшие претензии к вам.

Паучишка написал(а):

раскрашивая или все-таки расквашивая? о.о

Я написала всё правильно. В литературном языке слово как такового нет, но никто не запрещает использовать его для усиления эмоциональности в рассказе/посте.

Паучишка написал(а):

ветер?

Тоже самое, что выше.

Паучишка написал(а):

намерениями или намерением.

Делайте замечания, пожалуйста, по порядку. Мне тоже не очень хочется десять раз перечитывать пост, дабы найти ошибку. К тому же желательно выделять всё предложение, а не одно слово. В посте больше двух тысяч символов. И что, мне одно единственное слово в этой груде искать?

Паучишка написал(а):

куда она ими уперлась?

Это не настолько важная ошибка, чтобы к ней придираться, нет? как и в этом случае:

Паучишка написал(а):

травой.

Да и неужели "Уперевшись задними лапами об землю" звучит лучше чем "уперевшись задними лапами?" но хозяин барин. :/

0

4

Ирония написал(а):

Делайте замечания, пожалуйста, по порядку. Мне тоже не очень хочется десять раз перечитывать пост, дабы найти ошибку. К тому же желательно выделять всё предложение, а не одно слово. В посте больше двух тысяч символов. И что, мне одно единственное слово в этой груде искать?

Каждое слово было выделено по порядку, а не вразнобой. Не вижу проблемы в том, чтобы найти отдельное слово. Но так и быть, пожелание твое учту и спросонья больше проверять не буду. Кх.

Ирония написал(а):

Я написала всё правильно. В литературном языке слово как такового нет, но никто не запрещает использовать его для усиления эмоциональности в рассказе/посте.

Нет проблем, лично для себя решила уточнить. Очень и очень редко встречаешь человека, который пишет без шаблонов. С:

Ирония написал(а):

Паучишка написал(а):
травой.
Да и неужели "Уперевшись задними лапами об землю" звучит лучше чем "уперевшись задними лапами?" но хозяин барин. :/

Рони, я же не придираюсь :с
У тебя там "травНой" было, а я только систему такую знаю. Если, конечно, это не усиление эмоциональной окраски.

Отредактировано Паучишка (2014-08-20 13:58:25)

0

5

Паучишка написал(а):

Рони, я же не придираюсь :с
У тебя там "травНой" было, а я только систему такую знаю. Если, конечно, это не усиление эмоциональной окраски.

Не воспринимай моё ворчание всерьёз  http://vk.com/images/stickers/50/48.png

0

6

Ирония
Мяв, на тебя нельзя злиться. Ты хорошая.
http://vk.com/images/stickers/68/48.png
В общем, ябпринял. И Дэми с Эри, наверное, тоже.

+1

7

Принята  http://vk.com/images/stickers/86/48.png
Профиль заполню позже, т.к ты первый дойной кот С:
» Рекомендую посетить:
1) Система охоты и боя
2) Отношения персонажей
3) Об игровом мире
4) Вопросы

0

8

❖ умения персонажа
○ Удар лапой;
○ Прыжок с зацепом;
○ Охота на мышей и полёвок;
○ Охота на зайцев и кроликов.

0


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Принятые анкеты » Тайфун


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно