Здравствуйте - золотистая кошка хитро прищурилась, рассматривая незваного гостя - зачем вы заглянули сюда? Посмотрите и уйдёте, как это сделали другие? - кошка вздыбила загривок, перейдя на шипение - Впрочем, вы можете посмотреть.
Моё имя - Ирония - кошка нервно улыбнулась - замечательное имя, не так ли? - кошка нервно улыбнулась - Когда я была несмышлёным котёнком, меня звали Улыбкой, а как только посвятили в оруженосцы - назвали Насмешкой. Сейчас мне семнадцать лун, я только недавно стала воительницей. Меня, возможно, не очень любят, впрочем мне всё-равно. Если каждый раз оглядываться на сплетников, можно сойти с ума - кошка улыбнулась, явно вспомнив кого-то - если захотите, я запишу вас туда, куда пожелаете. Пройдите дальше, там всё понятно и просто - Ирония показала кончиком хвоста туда, куда вам нужно идти.

ХАРАКТЕР:
● когда вы видите кошку в первый раз, вас встречает надменный взгляд, выдержать который не так-то просто. Попробуйте бросить ей вызов - получите в ответ в два раза острее, замечание то будет или взгляд.
● в разговоре Ирония поддержит любую тему, с собеседником она всегда вежлива, по крайней мере пока вы не попытаетесь вывести её из себя.
● у этой особы есть один полезный принцип: "никогда не срывайся на котов и кошек, не достигших двенадцати лун" - от неё вы никогда не услышите плохого отзыва в сторону молодых учеников и котят.
● с друзьями Рони всегда открыта, весела и уважительна. Она ценит настоящую дружбу и никогда не предаст; умеет хранить секреты.
● эта кошка не любит проигрывать и делать ошибки. Редко Ирония признаёт их; иногда заносчива и остра на язык, но редко. Не показывает своих отрицательных эмоций посторонним знакомым.

http://sd.uploads.ru/NKIis.jpg
Ирония и ужас в ванной
Иронька набер ван
Иронька набер ту

СЕМЕЙНЫЕ УЗЫ:
ЗАКАТНИЦА - вечно строгая и занятая, ты всё-таки моя мать. Мы часто цапались и теперь редко общаемся, но семейные узы дают о себе знать. [нет на форуме [акция], жива, самка; мать, привязанность, осторожность.]

ВИХРЬ - строгий, как и моя мать, ты редко обращал на меня внимание, но я тебя очень-очень люблю и хочу, чтобы ты мной гордился! [нет на форуме [акция], жив, самец; отец, привязанность, осторожность, желание впечатлить.]

ПУХ - ты мне очень дорога, сестрёнка. Вечно витаешь где-то в облаках, но умеешь поддержать и дать нужный совет. [нет на форуме [акция], жива, самка; сестра, привязанность, защита, лучшая подруга.]

МОТЫЛЁК - ты вырастила меня, любила, как родную дочь. Спасибо тебе... [нет на форуме [акция], жива, самка; приёмная мать, привязанность, подруга.]



ПЛЕМННОЕ:
БЕЛЫЙ ПЕПЕЛ - ты мне нравишься, ты чуткая и добрая, как истинная целительница, какой ты обязательно станешь! [есть на форуме, жива, самка; взаимное уважение, привязанность, защита, восхищение.]

ЯЩЕРИЦА - у тебя сложный храктер, малышка, но я уверена, мы найдём общий язык. [есть на форуме, жива, самка; с её стороны уважение, привязанность, интерес; с моей стороны привязанность и защита.]

ХВОЙНИЦА - ты нервничаешь в моём присутствии, тебя я не устраиваю. А ты не устраиваешь меня, так уж получилось детка, но для тебя это не самый лучший поворот событий. [есть на форуме, жива, самка; с её стороны игнорирование, непонимание; с моей стороны обида, язвительные колкости, неприязнь.]



ЛИЧНОЕ:
ПТИЦЕЛОВ - очень умный и милый котик, старше меня всего на две луны, но очень мудрый, терпеливый и добродушный. [есть на форуме, жив, самец; симпатия, привязанность.]

Отредактировано Ирония (2014-08-19 13:09:42)