П Т И Ц Е Л О В
— Почему вы так недоверчивы?
— Ответить в хронологическом порядке или в алфавитном?

- Аналитический склад ума;
- Недоверчив, особенно на тему чувств к себе;
- Честный;
- Собран;
- Безапелляционен;
- Великолепная память;

...:
К О Р Ш У Н - "Старший брат". Два слова, показывающие наши отношения. Сухой, холодный, отталкивающий с аналитическим складом ума. Более "уравновешенная" копия меня. Определенно гениален. Но два гения не смогут жить мирно. Вот и мы не можем. Ссоры, споры. Все это есть, но это никогда не разделит нас. Ведь мысль, что "мы братья" была вбита в наши головы с детства. Поэтому полное доверие и поддержка, это все что мы даем друг другу.

Я Р О Ц А П. Оруженосец в племени. Яркий, дружелюбный, общительный. Легко идешь со всеми на контакт, и я этому завидую, той простоте с которой ты можешь завязать дружбу. Я тебя уважаю, но друзьями мы не станем. Слишком разные наши взгляды на мир.

П А У Ч И Ш К А. Одна из моих учениц. Дал тебе первый номер, хотя из всех оруженосцев ты не самая старшая. Редкостная актриса! Можешь рызыграть сцену посреди леса, распугав всю дичь! Это меня в тебе конечно раздражает, но именно тебе это почему-то сходит с лап. Вспыльчива и неусидчива! Тебе явно в детстве не рассказывали, что такое "дисциплина", хотя брата и сестру этой информацией не обделили. Поэтому мне явно придется держать тебя в "ежовых лапах".

Я Щ Е Р И Ц А. Привык считать тебя четвертой ученицей, так как первые места заняли дети Таволги. Была безумно ленива, но благодаря старанием меня и "остальной массовки" лени в тебе поубавилось. Такая же соня как и Паучишка. Вполне бы могли быть родными сестрами, но вы почему-то решили быть "по разную сторону лагеря". Любишь риск, хотя и жизнь тебе дорога. Перед тем как назначить тебя моей ученицей, предводитель намекнул мне на твою глухоту. Стараюсь держать тебя на ровне со всеми, но это получается не особо. Для себя решил, что от меня слов жалости не услышишь.

Остались: Перышко, Хвойница, Остролист. а дальше мне лень

Отредактировано Птицелов (2014-08-16 15:28:04)