Патрули с 19.08 - 22.08
Охотничий патруль: Хвойница, Крошка, Фазан
Пограничный патруль: Остролист, Ящерица, Водомерка


Патрули с 23.08 - 26.08
Охотничий патруль: Фазан, Яроцап, Водомерка
Пограничный патруль: Птицелов, Паучишка


Патрули с 27.08 - 30.08
Охотничий патруль: Остролист, Крошка, Яроцап
Пограничный патруль: Птицелов, Хвойница, Паучишка, Ящерица
- об организации патрулей
Вверх страницы
Вниз страницы

CW. Morning Of Remembrance

Объявление

Добро пожаловать на "CW. Morning of Remembrance"

Система игры - смешанная, рейтинг - G.
Действия разворачиваются спустя много лун после событий, описанных в серии книг, а потому просим взять на заметку:

1) в игре только одно племя;

2) изменились многие церемонии и обычаи, появились новые праздники;

3) одиночки в игру не принимаются;

4) разрешена регистрация мёртвых (духов-хранителей и онрё).



Важные баннеры:

Каталоги и ТОПы:

• получение плюшек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Принятые анкеты » - Мальчик, как ты сюда попал? - Я шел за музыкой.


- Мальчик, как ты сюда попал? - Я шел за музыкой.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

I. Знакомство
- имя
Чернолапый. Чернолапик - Чернолапый - Рыжехвост - Чернозвезд - Чернолап.

- возраст
6 лун.

- статус в племени
Оруженосец.

- вера
Звездное Племя.

- способности
Удар лапой, охота на мышей.
II. Открой нам себя
- внешность
Этот котенок невысокий, но сильный, выносливый и ловкий. Тело поджарое. Глаза голубые, отдающие оттенком цвета морской волны. Шкурка Чернолапого имеет необычный окрас, который получился от черного отца и рыжей матери. Остальные братья и сестры либо черные, либо рыжие. Лапки у него черные. Носик тоже черный. Хвост длинный и рыжий. Его спинка, лапка и ушко имеют небольшие, но все равно заметные шрамы. Коготки белые, крепкие, но маленькие. Чернолапый, несмотря на свое поджарое и продолговатое тело обладает небольшими, но всегда готовыми к бою мускулами. Короткая шерстка почти не требует ухода, поэтому Чернолапый вылизывает ее только 3 раза в одну луну. Хвост не очень пушистый. Длина тела: 53 см. Длина хвоста: 20 см. Вес: 2,2.
- характер
Этот оруженосец очень веселый. Даже самый серый, скучный и ненастный день он разносит хорошее настроение. Очень любопытный и очень ранимый. Иногда вредный. Очень любит петь, сам сочиняет песни. Если поставить его за дело, то не оторвать! Очень влюбчивый. Часто несет всякую ерунду. Еще страдает чрезмерным говором. Страхи и фобии: панически боится огня, боится пауков, кабанов, медведей. Мечты и желания: стать отличным воином, добиться любви от одной особы, пока все. Добрый, но иногда дерзкий. Любит подкалывать друзей. Если что, сразу лезет в драку. Уступает свое мнение, если захочет. А иначе будет стоять до последнего. Часто использует в боях не ум, а силу. Если его поставили во главе чего-нибудь, то сразу становится важным, и если его не слушаются, напоминает таким методом - "Я тут главный, а не ты!", и дает легкого пинка под зад. Если нужно жертвовать собой, жертвует, но через силу.

- биография
Котячество:
Вечер. В пещере целительницы лежит кошка. Еще несколько минут, и на свет появятся котята. Вскоре появился черно-рыжий котенок. позже еще три черных и два рыжих. Котята сразу примкнули к маминому животу и стали сосать молоко. Через день кошка перебралась в детскую, и котят назвали. Черно-рыжего котенка назвали Чернолапик, в честь его черных лапок. В 3 луны Чернолапик уже самостоятельно стоял на лапкках. Один раз он вышел из детской, пока мама спала. Там оказалось очень интересно! Воины выходили в патруль, охотники приносили еду, глашатай раздавал приказы, предводитель лежал около скалы и смотрел на все происходящее, а оруженосцы играли у своей палатки. Котенок подбежал к оруженосцу, который смотрел на все. Судя по всему, этот котенок только стал оруженосцем.
- Привет! - задорно сказал Чернолапик.
- Хм, ну привет, котеночек! - немного важно ответил оруженосец.
- А когда ты стал оруженосцем?
- Только вчера. - улыбнулся оруженосец.
- Ааа, понятно... - тут вышла мама и беспокойно огляделась.
- Чернолапик! - кричала она.
- Ой, мне пора! Пока! - в спешке ответил котенок.
- Хех, ну пока! - сказал оруженосец.
Чернолапик помчался к маме. Та отругала его и повела в детскую. " А скоро я стану оруженосцем?" подумал котенок. Вся третья луна прошла как обычно. Малыш убегал от мамы, доучивался плавать и мечтал стать оруженосцем. Когда малышу исполнилось четыре луны, он всегда ходил беспокойным. Позже, малыша посвятили в оруженосцы. Назвали Чернолапый. Малыш был весь в восторге. Сегодня он стал оруженосцем!
Недавно:
Пока Чернолапый стоял в ночном бдении, он весь продрог и проголодался. После этой ночи, оруженосец как бешеный напал на еду, и уснул сразу, как улегся в гнездышко мха. Когда котенок проснулся, он пошел обходить территорию вместе с наставником. Он узнал много нового. Даже увидел свою территорию. Потом он тренировался в овраге и учился ловить дичь. Этот день прошел для Чернолапого просто круто! Сегодня он узнал много нового и интересного. Котенок с нетерпением ждал следующего дня.
III. За пределами иллюзий
- связь с вами
E-Mail, G-Mail. E-Mail: kovu.and.kiara@mail.ru G-Mail: nala8lev@gmail.com

- остальное
Форум просто суперский! Да, я знаю анкета маленькая, но на большее вдохновения не было!

Отредактировано Чернолапый (2014-11-01 03:50:33)

0

2

Эхей, я вижу, что тема еще не дописана и наверняка не отредактирована, но я все же имею смелость указать тебе на несколько ошибок (а заодно и напомнить о заполнении анкеты на персонажа).

Способности
Чернолапый написал(а):

но все-же


Все же - устойчивое словосочетание. Пишется раздельно, и слова "всеже" (в том числе и "все-же") - не существует. Частица "же" пишется отдельно.

Чернолапый написал(а):

что-бы много принести

Чтобы, слитно. Указание цели и последствий, если я не ошибаюсь со своим знанием русского языка.

Внешность
Чернолапый написал(а):

но все-равно заметные

Раздельно, без тире, т. е., не иначе, как "все равно".
"Все" - это местоимение, а "равно" - наречие. Местоимение и наречие, а следовательно, словосочетание, пишется раздельно.

Чернолапый написал(а):

Коготки белые, крепкие но маленькие

крепкие, но маленькие.
Товарищ, упустили запятую перед союзом "но".

Чернолапый написал(а):

Чернолапый хоть и поджарый котенок, он продолговатый и под его шкуркой перекатываются небольшие, но всегда готовые к бою мускулы

Лучше будет, если перефразируешь данное предложение. К примеру, хотя бы так: "Чернолапый, не смотря на свое поджарое и продолговатое телосложение, обладает небольшими, но всегда готовыми к бою мускулами".

Удачи в написании и исправлениях .D

0

3

Доброго времени суток! Я тоже нашла несколько ошибок в анкете и спешу перечислить их в данном сообщении.

1)

Чернолапый написал(а):

Благодаря развитию лап, которому он научился в плавание

Не совсем понятно, каким образом можно научиться развитию (:
Мысль стоит сформулировать иначе:

Благодаря хорошо развитым во время плавания лапам

2)

Чернолапый написал(а):

Его можно, конечно, посылать ловить дичь, но все-же что-бы много принести, ему понадобится весь день.

На ошибку в написании "всё же" и союза "чтобы" уже указала Паучишка, я же обращу внимание на постановку знаков препинания.

Его можно, конечно, посылать ловить дичь, но все же, чтобы много принести, ему понадобится весь день.

Паучишка написал(а):

Хотя, бой в воде ему пока не удается, плавает он отлично.

Запятая после "хотя" в нашем случае не нужна. Этот союз служит для связи двух простых предложений в составе сложного [Бой в воде ему пока не удаётся], [Плавает он отлично] и не является вводным словом, за которое, как мне кажется, Вы его приняли.
3)

Чернолапый написал(а):

но все-равно заметные шрамы

"Всё равно". Пишется раздельно.

Чернолапый написал(а):

анкета скоро, очень скоро будет дописана. Да, и форум просто суперский!

Мррр, спасибо :'3 С нетерпением ждём  http://vk.com/images/stickers/75/48.png

0

4

Принят???

Конечно-же нет!

Отредактировано Чернолапый (2014-08-20 03:33:21)

0

5

Ожидайте решения от амс. Именно они принимают анкеты.

0

6

Чернолапый написал(а):

6 лун. Только стал оруженосцем.

Оруженосцами становятся в 4 луны.  Измените и будете приняты. С:

0

7

исправила с:
Прям так и принята? Не верю, не верю!!!

Отредактировано Чернолапый (2014-08-21 13:51:00)

0

8

Извини. В прошлый раз не заметил.

Чернолапый написал(а):

Бой:
Проявляет большие способности. Благодаря хорошо развитыми во время плавания лапам, у него отлично получается.
Охота:
В охоте проявляет нормальные способности, но до настоящего охотника не дотягивает. Его можно, конечно, посылать ловить дичь, но все же, чтобы много принести, ему понадобится весь день.
Плавание:
Отличный пловец, кстати говоря. Хотя бой в воде ему пока не удается, плавает он отлично. И рыбы наловить тоже может.

Котенку только 4 луны. Вчера стал оруженосцем. Где он успел подраться, поохотиться и поплавать? .D

0

9

Ой. Исправила.

0

10

Чернолапый написал(а):

Судя по всему этот котенок только стал оруженосцем.

Судя по всему, этот котенок...

Чернолапый написал(а):

В 4 луны Чернолапик уже стоял на лапках и уже мог плавать.

/чешет затылок, тихонько позевывая/
В четыре луны? Плавать? Если бы ты указала, что "спустя какое-то время от своего посвящения, Чернолапик научился плавать" - я бы поняла.

Чернолапый написал(а):

Ему все понравилось и он узнал много нового.

...понравилось, и он узнал...

Чернолапый написал(а):

Вся пятая луна прошла как обычно. Малыш убегал от мамы, доучивался плавать и мечтал стать оруженосцем. Когда малышу исполнилось 4 луны, он всегда ходил беспокойным.

Исправь недочет. Скорее всего, третья луна, а не пятая.

Чернолапый написал(а):

с наставником. он узнал много нового.

После точки пишем все с заглавной буквы.

Чернолапый написал(а):

Ему все понравилось и он узнал много нового.

О том, что он знал много нового, мы поняли в предыдущем предложении. Перефразируй или убери данный отрезок.


После исправления жди Demogorgon-а, он (или Фазан) выдаст первоначальные навыки персонажа и основные ссылки, которые обязана будешь посетить.

Отредактировано Паучишка (2014-08-22 08:29:18)

0

11

Паучишка написал(а):

Судя по всему, этот котенок...

/чешет затылок, тихонько позевывая/
В четыре луны? Плавать? Если бы ты указала, что "спустя какое-то время от своего посвящения, Чернолапик научился плавать" - я бы поняла.

...понравилось, и он узнал...

Исправь недочет. Скорее всего, третья луна, а не пятая.

После точки пишем все с заглавной буквы.

О том, что он знал много нового, мы поняли в предыдущем предложении. Перефразируй или убери данный отрезок.

После исправления жди Demogorgon-а, он (или Фазан) выдаст первоначальные навыки персонажа и основные ссылки, которые обязана будешь посетить.

Отредактировано Паучишка (Сегодня 08:29:18)

Угу, исправила. Просто иногда туплю)

0

12

Вы приняты! С:
» Рекомендую посетить:
1) Система охоты и боя
2) Отношения персонажей
3) Об игровом мире
4) Вопросы

0

13

❖ умения персонажа
○ Охота на мышей.
○ Удар лапой.

0


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Принятые анкеты » - Мальчик, как ты сюда попал? - Я шел за музыкой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно