Патрули с 19.08 - 22.08
Охотничий патруль: Хвойница, Крошка, Фазан
Пограничный патруль: Остролист, Ящерица, Водомерка


Патрули с 23.08 - 26.08
Охотничий патруль: Фазан, Яроцап, Водомерка
Пограничный патруль: Птицелов, Паучишка


Патрули с 27.08 - 30.08
Охотничий патруль: Остролист, Крошка, Яроцап
Пограничный патруль: Птицелов, Хвойница, Паучишка, Ящерица
- об организации патрулей
Вверх страницы
Вниз страницы

CW. Morning Of Remembrance

Объявление

Добро пожаловать на "CW. Morning of Remembrance"

Система игры - смешанная, рейтинг - G.
Действия разворачиваются спустя много лун после событий, описанных в серии книг, а потому просим взять на заметку:

1) в игре только одно племя;

2) изменились многие церемонии и обычаи, появились новые праздники;

3) одиночки в игру не принимаются;

4) разрешена регистрация мёртвых (духов-хранителей и онрё).



Важные баннеры:

Каталоги и ТОПы:

• получение плюшек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Отношения персонажей » Небесная нить


Небесная нить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.su/4235828.gif
Welcom to my home <з

Характер
Водомерка - неиссякаемый запас энергии, которой нужно побегать, поскакать, поползать, попрыгать и так далее. Она просто не способно усидеть на месте. Довольно любопытная особа, которой нужно везде совать свой нос, так что в стороне ученица никогда не остаётся.

Принадлежность - Племенная
Статус - Оруженосец

Родственники
Мать - {Неизвестно} Описание отсутствует
Отец - {Неизвестно} Описание отсутствует
Братец - {Просвет} Добрый крепыш с:

Остальные важные чувачки 8з
Лучший друг - {Яроцап} - один из нашей знаменитой тройки. Ярый искатель приключений и любишь узнавать всё новое. Мы втроём все здорово спелись. Полон авантюризма, из-за чего мы все часто нарываемся на неприятности, но не смотря на это, твой дух не сломить.
Лучший друг - {Просвет} - братец, ты чересчур себя накручиваешь. Стараясь проще относиться к жизни и не обращать внимание на мышеголовых персон, которые прохода тебе и не давали в детстве. Но мы тебя поддержим в любой ситуации, ведь ты не только мой брат, но и наш лучший друг.
-
Плохо
-
Романтично
-

http://savepic.su/4215348.gif
Я могу быть вашим: любовником, подушкой, помидоркой, мандаринкой, другом, врагом, мужем, женой, папаней, маманей, бабушкой, дедушкой, братиком, сестрой, предметом для мурчания и просто хорошим собеседником :>
Квестник
Обычно квесты я отыгрываю для выяснения тех или иных отношениях. Обычно все действия могут быть заранее обговорённые или же можно сыграть вслепую, самим отыгрывая отношения между двумя, тремя и более персонажами.
http://savepic.su/4232782.gif

Отредактировано Водомерка (2014-08-10 22:42:17)

+2

2

Будешь моей мандаринкой?
Куда можно поместить злого онрё?

0

3

Demogorgon написал(а):

Будешь моей мандаринкой?
Куда можно поместить злого онрё?

Хм... я думаю, что было бы логично, что пару луну назад Водомерка выбежала из лагеря в ночь, выслушивая рассказы и похвалы о прекрасном ночном небе и столкнулась с онрё. Прежде всего, она никогда не встречала таких котов, как он, и подойдя к нему, попыталась наладить контакт, но тот сразу же испарился.
До сего момента ученица гадает, кем он являлся, и не было ли это плодом её воображения.
Или же я могу заключить с тобой контракт, но только являясь воительницей и при этом придумать какую-нибудь сюжетную линию. Например, Просвет был при смерти и Водомерка заключила контракт с онрё, пожертвовав своим голосом/слухом/зрением или что ещё можно... о.о"
У меня какая-то наркоманская фантазия, вот честно 8D

0

4

Водомерка написал(а):

Хм... я думаю, что было бы логично, что пару луну назад Водомерка выбежала из лагеря в ночь, выслушивая рассказы и похвалы о прекрасном ночном небе и столкнулась с онрё. Прежде всего, она никогда не встречала таких котов, как он, и подойдя к нему, попыталась наладить контакт, но тот сразу же испарился.

Да, да. Вот это подходит. Когда отыграем? Просто место контрактера уже занято х)

Водомерка написал(а):

пожертвовав своим голосом/слухом/зрением или что ещё можно... о.о"

Для онрё ничего не жертвуют. Просто приходят и заключают контракт, а уж после его выполнения Онрё в плату может забрать душу (если сможет).

0

5

Demogorgon написал(а):

Да, да. Вот это подходит. Когда отыграем? Просто место контрактера уже занято х)

Ха-а, ну раз так, то если ты не занят, то хоть сейчас! Я, в общем, сейчас просто свободна. Расхватывай, кто может 8D

Отредактировано Водомерка (2014-08-10 23:06:44)

0

6

Водомерка, сейчас я вообще сплю х)
Давай уже завтра. Можешь кстати уже создать тему во Флешбеке и написать пост, а отвечу я завтра)

И еще С:|Закрыть
Demogorgon написал(а):

#МЕГАОБЪЯВЛЕНИЕ *встал на табуретку и взял рупор*
Все живые коты способные охотиться напишите мне  в ЛС, будем составлять расписание патрулей! С:
текст сообщения может быть любым)

0

7

Куда кинешь? с:
\Возможно основной характер не очень схож, но у этих двоих много общих увлечений.\

0

8

Будешь моим хорошим собеседником?

0


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Отношения персонажей » Небесная нить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно