Патрули с 19.08 - 22.08
Охотничий патруль: Хвойница, Крошка, Фазан
Пограничный патруль: Остролист, Ящерица, Водомерка


Патрули с 23.08 - 26.08
Охотничий патруль: Фазан, Яроцап, Водомерка
Пограничный патруль: Птицелов, Паучишка


Патрули с 27.08 - 30.08
Охотничий патруль: Остролист, Крошка, Яроцап
Пограничный патруль: Птицелов, Хвойница, Паучишка, Ящерица
- об организации патрулей
Вверх страницы
Вниз страницы

CW. Morning Of Remembrance

Объявление

Добро пожаловать на "CW. Morning of Remembrance"

Система игры - смешанная, рейтинг - G.
Действия разворачиваются спустя много лун после событий, описанных в серии книг, а потому просим взять на заметку:

1) в игре только одно племя;

2) изменились многие церемонии и обычаи, появились новые праздники;

3) одиночки в игру не принимаются;

4) разрешена регистрация мёртвых (духов-хранителей и онрё).



Важные баннеры:

Каталоги и ТОПы:

• получение плюшек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Гостевая книга » Отзывы, вопросы, предложения, критика


Отзывы, вопросы, предложения, критика

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Услышали - молодцы, а меры-то будут?

0

42

фантасмагория, да, мы знаем, что молодцы. А Вы, многоуважаемая Фантасмагория,  будучи истинным блюстителем порядка, собираетесь еще и караулить, когда на форуме появится копирайт? В первую очередь просим сменить тон. Если сказали, что Вас услышали, то, разумеется, будут приняты меры.
Пробегитесь ещё по ролевым с тематикой "фентези", "аниме", ибо там частенько используется различный арт, а также напишите по отзыву в гостевые форумов, где использован не только арт, но и фотографии. Чужой труд надо уважать, фото же тоже кто-то делает и оставляет копирайты.

0

43

Какие все оригинальные стали в последнее время... Очки, патрули, системы охоты. Вы уже пятые, кажется? Добро пожаловать! Остальным прокаченным ролкам КВ явно было без вас скучно. С открытием! Впереди вас ждет много однообразного тлена и неожиданных идей. 
Все как под копирку, ни одного нормального форума не осталось. Фандом, ау, с каких пор ты превращаешься в одну огромную онлайн игру?

0

44

Доброго времени суток!
Прочитала я комментарий выше и, честно говоря, меня он весьма задел. Администрация сайта делает все для процветания сайта: стремится помочь каждому участнику, каждый день добавляет персонажей в акции, создала новую линию сюжета с разными духами (идея с онрё мне как-то особо симпатизирует), дабы не дать заскучать регистрирующимся игрокам. А тут заявляется какой-то чудик и говорит, мол все так банально и скоро загнется в пучине скуки. Да, возможно система с очками, подарками и прочим остается неизменной, а также совпадает с другими сайтами, но вряд ли можно найти хоть одну ролевую, которая абсолютно отличается от других. В каждой есть своя изюминка и не стоит так негативно отзываться о проекте. В любом случае, это труд людей. А его, как известно, следует уважать.
Лично мне сайт очень нравится, я бы даже зарегистрировалась, но писать анкету мне лень, уж простите :3 Желаю удачи и процветания вашему сайту!
P.S. Возможно кто-то из администраторов узнает меня по нику. Это было бы здорово. (Хотя и прошло уже около двух лет, если не больше) (:

0

45

..., здравствуйте. Спасибо, что не пожалели времени и написали отзыв в гостевой книге.
Может быть, мы уже даже далеко не пятая и не шестая ролевая, которая пытается внедрить в игру дайсы, навыки и прочие элементы, позаимствованные, как Вы отметили, из онлайн игр, но ведь у каждого свои таракашки в голове и предпочтения. Возможно, идея, которая Вам не по нраву, подойдёт кому-то другому.
Также мы стараемся как-то развиваться и выделяться на общем фоне: создано совершенно новое племя с его историей, праздники, вера, традиции и пр. Если ещё посетите нашу гостевую и найдёте свободную минутку, напишите, что подразумевается под словами "всё под копирку", дабы мы могли попробовать что-то поправить.
Во второй раз отблагодарим за отзыв. Не всегда же только милоту в свой адрес читать х)
Вишенка, спасибо за эти слова. Я тебя узнаю, и мне правда очень приятно.

0

46

Доброе утро с:
Меня привлёк ваш замечательный дизайн и немного осмотревшись, я понял, что и игра обещает быть интересный и активной.
Впервые решил взять персонажа из акции и меня очень заинтересовала кошка, с ником пока неопределённость Мокрица/Моховушка/Водомерка. Она всё ещё актуальна? Если да, то я бы с удовольствием подал на неё заявку, но меня немного не устраивают варианты имён. Обязательно надо выбрать что-нибудь из этих трёх вариантов или же можно и придумать самому? о^o

0

47

Здравствуйте, Незнакомец. Большое спасибо за приятные слова C:
Да, она актуальна. Имя можно придумать самому, в дополнительной информации как раз это написано.

Можно менять имя/внеш/био. Или вообще заменить своим персонажем, так как нужен просто оруженосец для совместного обучения. Но приятнее всего будет видеть именно Водомерку.

Будем вас ждать С:

0

48

Ответственный за PR вернулся, Ваш баннер установил с.
пы.сы: прекрасный форум, удачи с.

0

49

КВ. Игра судеб, здравствуйте! Большое спасибо за приятные слова и за то, что оповестили (:

0

50

Здравствуйте, я зарегестрировалась у Вас, и задаю довольно глупый вопрос: где у Вас тут правила???

0

51

Билан
Доброго времени, а что именно Вас интересует в правилах?

0

52

Паучишка
Доброго, я хочу их почитать.

0

53

Билан
Насколько я понимаю, записи с основными правилами ролевой на данный момент нет. Все, что нужно знать, указано в таблице и подфорумах организационные моменты в игре и об игровом мире.

0

54

Билан
Доброго утра!
Правила форума
Вот. Можете ознакомиться. С:

0

55

Паучишка
Demogorgon
Большое спасибо!

0

56

Билан

Demogorgon написал(а):

Доброго утра!
Правила форума
Вот. Можете ознакомиться. С:

Тем более, даже вот так :З
Видно, я слеп .D

Отредактировано Паучишка (2014-08-11 11:57:52)

0

57

Ой, а можете мне ник поменять на Чернолапого? А то прочитала, одиночки и бродяги запрещены)

0

58

Эм... А можно вопрос? Когда мою анкету проверят?

0

59

Крошка
Как только амс освободиться от моего общества >D
Сейчас еще раз пробежимся по Вашей анкете глазами и напишем товарищу-проверяющему.

+1

60

Паучишка
Хорошо

0


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Гостевая книга » Отзывы, вопросы, предложения, критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно