Патрули с 19.08 - 22.08
Охотничий патруль: Хвойница, Крошка, Фазан
Пограничный патруль: Остролист, Ящерица, Водомерка


Патрули с 23.08 - 26.08
Охотничий патруль: Фазан, Яроцап, Водомерка
Пограничный патруль: Птицелов, Паучишка


Патрули с 27.08 - 30.08
Охотничий патруль: Остролист, Крошка, Яроцап
Пограничный патруль: Птицелов, Хвойница, Паучишка, Ящерица
- об организации патрулей
Вверх страницы
Вниз страницы

CW. Morning Of Remembrance

Объявление

Добро пожаловать на "CW. Morning of Remembrance"

Система игры - смешанная, рейтинг - G.
Действия разворачиваются спустя много лун после событий, описанных в серии книг, а потому просим взять на заметку:

1) в игре только одно племя;

2) изменились многие церемонии и обычаи, появились новые праздники;

3) одиночки в игру не принимаются;

4) разрешена регистрация мёртвых (духов-хранителей и онрё).



Важные баннеры:

Каталоги и ТОПы:

• получение плюшек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Отношения персонажей » Let the sky fall.


Let the sky fall.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добро пожаловать в семью! http://s3.uploads.ru/9tmYz.gif
я буду любить вас, развлекать, мы будем вместе бегать по ромашковому полю и кататься по радуге, а еще, возможно, я буду точить об вас когти.

Империя (семья Раэ)

http://s7.uploads.ru/0lO4K.jpg

Имя: Белоспинка
Племя, должность: Гроза, воительница
Отношения: Ты всегда была рядом, поддерживала меня в трудную минуту и знала, что надо сказать. Иногда мы ссорились, и я ужасно корю себя за это. И пускай ты смотришь на меня с звезд, я чувствую твое присутствие везде. Снись мне чаще, я знаю, я на правильном пути, и когда я собьюсь ты наставишь меня снова.
Статус: умерла от неизвестной болезни; мать, добрый дух

http://s6.uploads.ru/bPFDv.jpg

Имя: Дикий
Племя, должность: Гроза, воитель
Отношения: Душа в любой компании, шутник и истинный вояка. Как же ты преображаешься, когда видишь своих детей. Тебе хочется быть самим собой, ты не знаешь, как воспитывать нас и оттого теряешься, становишься грубым, холодным и замкнутым в себе. Смерть Белоспинки не надолго сломила тебя, ты пережил ее легче всех. Я немного зол на тебя, поэтому держись подальше.
Статус: онрё; отец.

Компания

0

2

Куда запихнете меня? С:

0

3

Змей, я даже не знаю, на какую роль напроситься (:

0

4

Demogorgon
думаю они могли быть друзьями, так как Раэ был онрё и они могли каким-нибудь образом пересечься.)
Эрихто
а какие есть в перспективе?хд

0

5

Змей
Либо в родню к Раэ, либо отвращение со стороны Эри к нему же вообще можно и то, и то х)

0

6

Змей написал(а):

думаю они могли быть друзьями, так как Раэ был онрё и они могли каким-нибудь образом пересечься.)

Может пока знакомые? Познакомимся в прошлом на Холме. А там уже по игре и решим)

0

7

С твоим характером и историей хотелось бы закрутить что-нибудь интересное, но я пока не очень представляю, что именно. Так-то Хви, думаю, будет видеть в тебе именно что доброго и отзывчивого соплеменника, что будет ей нравится, но... Она при этом не вполне осознанно тебя опасаться, что ли. Подвох будет в тебе чувствовать, но никому о нем говорить не будет - сама не будет понимать, что в тебе не так.
Как-то так :з

0


Вы здесь » CW. Morning Of Remembrance » Отношения персонажей » Let the sky fall.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно